Завершены работы по LinkCharge. Запущен сервис linkcharge.ru

Уважаемые пользователи,

1 ноября мы запустили экспресс-сервис LinkCharge.ru, который позволяет в простой и удобной форме управлять сделками с российскими компаниями. Сервис работает по модели реселлинга (комиссионная деятельность), что предполагает продажу Ваших товаров и услуг от нашего имени.

В связи с запуском нового сервиса, мы внесли изменения в функционал и условия использования LinkCharge:
Зеленым цветом выделен новый функционал.
Оранжевым цветом выделены изменения условий использования.
  1. Введен специальный тарифный план "Базовый - linkcharge.ru" со ставкой 5% от суммы оплаты. Комиссию оплачивает поставщик. Переключение тарифного плана доступно только в Кабинете Paysto. 
    Подробнее об условиях
  2. Для всех тарифных планов LinkCharge стал доступен прием оплаты от плательщиков НДС. Обратите внимание, что налог не будет Вам зачислен - мы перечисляем его в бюджет РФ. В форму создания сделки добавлена строка "Будет зачислено".
  3. Для Вашего покупателя автоматически формируется счет-фактура, которая доступна для заказа в оригинале с использованием услуг Почты России и для  скачивания в Кабинете Paysto или в закрытой части Linkcharge.ru - "МОИ СДЕЛКИ".
  4. Утверждены условия зачисления оплаты по сделкам LinkCharge для всех тарифных планов - автоматически через 30 дней или в течение 24 часов при получении документов, подписанных покупателем.
  5. Для постоянных покупателей добавлена возможность загрузки электронной копии акта приемки-сдачи в Кабинете Paysto и в закрытой части Linkcharge.ru - "МОИ СДЕЛКИ".
  6. В закрытой части "МОИ СДЕЛКИ" (linkcharge.ru) реализована возможность заказа документов с отправкой по нескольким адресам. Для Вашего удобства, мы сохраняем адреса по которым были успешно отправлены документы, чтобы Вы могли в следующий раз быстрее оформить заказ на оригиналы, без повторного ввода адреса. 
  7. Теперь добавлять собственные позиции можно на любом тарифном плане.
  8. Функция копирования сделки в разделе "МОИ СДЕЛКИ" (linkcharge.ru) - позволяет создавать новые сделки для покупателей с которыми Вы уже работали.
  9. По просьбам наших пользователей все документы для сделки формируются с названием, включающим номер сделки.
  10. Размещены инструкции по использованию сервиса LinkCharge.ru.
  11. Для всех желающих испытать новый сервис доступна функция автоматического заполнением полей получателя -"демо-реквизиты"
а также оптимизирован процесс создания сделки за счет автоматизации выбора позиций на основе выбранной сферы деятельности и расширенны уведомления при вызове критических действий.

Будем благодарны за Ваши отзывы и любые предложения по развитию.
С Уважением,
Команда Paysto